Каталог
ГлавнаяКаталогВентиляторы промышленныеВентиляторы канальные прямоугольВентилятор агрегатныйVA с двигателем внутри каналаВентилятор канальный агрегатный VA43-10050 (450; 5,5 кВт)
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Вентилятор канальный агрегатный VA43-10050 (450; 5,5 кВт)
143,944 ₽
Нет в наличии
Артикул: import_1_3662
Категория: VA с двигателем внутри канала
Описание
<p>Вентилятор канальный агрегатный VA43-10050 (450; 5,5 кВт) в металлическом корпусе. Пульт ДУ является опциональной составляющей. Имеет центробежное АС мотор-колесо с 1 скоростью. Максимальный расход воздуха равен 12550м³/ч, а максимальный напор 2090Па.</p>
Детали
| Вес | 84 кг |
|---|---|
| Габариты | 106 × 61.5 × 75 см |
| Корпус | Металлический |
| Автомат. выключатель (рекоменд.) | 3P C16A |
| Исполнение | Канальный |
| Кабель питания (рекоменд.) | 4х 2,5мм2 (L1,L2,L3,PE) |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. напор, Па | 2077 |
| Макс. расход воздуха, м3/ч | 12550 |
| Материал рабочего колеса | сталь с покраской |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Напряжение | 3~380В |
| Подключение, мм | 1000×500 |
| Пульт ДУ | опционально |
| Рабочее колесо | центробежное |
| Рабочий диапазон температур | -30…+40°C |
| Тип двигателя | AC |
| Ток, A | 11,7 |
| Упаковка | пленка |
| Частота вращения (максимальная), об/мин | 2770 |
| Частота вращения (номинальная), об/мин | 1440 |
| Производитель | Naveka |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор канальный агрегатный VA43-10050 (450; 5,5 кВт)” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.