Каталог
ГлавнаяКаталогВентиляторы промышленныеВентиляторы канальные круглыеВентилятор круглый шумоизолироваКруглый шумоизолированный ECВентилятор канальный круглый шумоизолированный VS(EC1)- 125(P190) Compact
Вентилятор канальный круглый шумоизолированный VS(EC1)- 125(P190) Compact
22,477 ₽
Нет в наличии
Артикул: import_1_5078
Категория: Круглый шумоизолированный EC
Описание
<p>Вентилятор канальный круглый шумоизолированный VS(EC1)- 125(P190) Compact (0,05 кВт) в шумоизолированном корпусе. Пульт ДУ является опциональной составляющей. Имеет радиальное ЕC мотор-колесо (КНР). Максимальный расход воздуха равен 500м³/ч, а максимальный напор 550Па.</p>
Детали
| Вес | 10.9 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 44 × 18.5 см |
| Корпус | Шумоизолированный |
| Шум, дБ(А) | 38,2 |
| Исполнение | Канальный |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. напор, Па | 550 |
| Макс. расход воздуха, м3/ч | 500 |
| Материал рабочего колеса | пластик |
| Мощность, кВт | 0,05 |
| Напряжение | 1~220В |
| Подключение, мм | d125 |
| Пульт ДУ | опционально |
| Рабочее колесо | радиальное мотор-колесо КНР |
| Рабочий диапазон температур | -30…+40°C |
| Тип двигателя | EC |
| Ток, A | 0,4 |
| Упаковка | гофрокороб |
| Частота вращения (максимальная), об/мин | 2940 |
| Частота вращения (номинальная), об/мин | 2940 |
| Производитель | Naveka |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор канальный круглый шумоизолированный VS(EC1)- 125(P190) Compact” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.