Каталог
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Вентилятор канальный круглый V- 250 Compact (компактный МЕТАЛ. корпус)
14,915 ₽
1 в наличии
Описание
<div style="display: flex;">
<p style="background: #F1F4FB;border-radius: 30px;padding: 40px 29px;font-weight: 400;font-family: Stolzl regular;color: black;">Самый производительный вентилятор среди аналогов.<br>Оснащается немецким двигателем ebm-papst.</p>
</div><br>
<p>Особенность вентилятора — компактный металлический корпус.&nbsp; Рабочее колесо — мотор-колесо ebm-papst, тип AC 1~220В. Подключается к каналу d250 мм. Шум 53 , дБ(А). Максимальный расход воздуха м3/ч, максимальный напор 680 , Па.</p><p><br></p><p>Для
регулирования скорости вращения вентилятора, стандартно применяются -&nbsp;&nbsp;<a href="https://progress-nw.ru/avtomatika/regulyator-simistorniy/">симисторный&nbsp;регулятор</a>, или <a href="https://progress-nw.ru/avtomatika/regulyatory-transformatornye/">ступенчатый трансформатороный регулятор</a>. </p><p>Для удобства сравнения у нас есть раздел на сайте — <a href="https://progress-nw.ru/ventilyatory/krugli-kanal/ventilator-kanalnij-250mm/" target="_blank">вентилятор канальный 250 мм</a>. Там можно сравнить данное решение с другими модификациями этого типоразмера<br></p>
Детали
| Вес | 9.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 45 × 27 см |
| Корпус | компактный металлический |
| Шум, дБ(А) | 53 |
| Автомат. выключатель (рекоменд.) | 1P C 6A |
| Исполнение | Канальный |
| Кабель питания (рекоменд.) | 3х 1,5мм2 (L,N,PE) |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. напор, Па | 680 |
| Макс. расход воздуха, м3/ч | 1220 |
| Материал рабочего колеса | пластик |
| Мощность, кВт | 0,21 |
| Напряжение | 1~220В |
| Подключение, мм | d250 |
| Пульт ДУ | опционально |
| Рабочее колесо | радиальное мотор-колесо ebm-papst |
| Рабочий диапазон температур | -30…+40°C |
| Тип двигателя | AC |
| Ток, A | 0,9 |
| Упаковка | пленка |
| Частота вращения (максимальная), об/мин | 2500 |
| Частота вращения (номинальная), об/мин | 2500 |
| Производитель | Naveka |





Отзывы
Отзывов пока нет.