Каталог
ГлавнаяКаталогВентиляторы промышленныеВентиляторы канальные прямоугольВентилятор прямоугольный шумоизоПрямоугольный шумоизолированныйВентилятор канальный шумоизолированный VS143- 6030 (1.3кВт; 2,8А; 380В)
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Вентилятор канальный шумоизолированный VS143- 6030 (1.3кВт; 2,8А; 380В)
60,325 ₽
Нет в наличии
Артикул: import_1_4775
Категория: Прямоугольный шумоизолированный
Детали
| Вес | 54 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 75 × 45 см |
| Корпус | Шумоизолированный |
| Шум, дБ(А) | 48 |
| Автомат. выключатель (рекоменд.) | 3P C 6A |
| Исполнение | Канальный |
| Кабель питания (рекоменд.) | 4х 1,5мм2 (L1,L2,L3,PE) |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. напор, Па | 648 |
| Макс. расход воздуха, м3/ч | 3150 |
| Мощность, кВт | 1,3 |
| Напряжение | 3~380В |
| Подключение, мм | 600×300 |
| Пульт ДУ | опционально |
| Рабочее колесо | радиальное мотор-колесо ebm-papst |
| Рабочий диапазон температур | -30…+40°C |
| Тип двигателя | AC |
| Ток, A | 2,8 |
| Упаковка | пленка |
| Частота вращения (максимальная), об/мин | 1330 |
| Частота вращения (номинальная), об/мин | 1330 |
| Производитель | Naveka |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор канальный шумоизолированный VS143- 6030 (1.3кВт; 2,8А; 380В)” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.