Каталог
ГлавнаяКаталогВентиляторы промышленныеВентиляторы крышныеВентилятор крышный стандартныйВентилятор крышный ACВентилятор крышный VR(AC1)- 250(Ds250) (0,167 кВт; 0,8А)
Вентилятор крышный VR(AC1)- 250(Ds250) (0,167 кВт; 0,8А)
17,632 ₽
Нет в наличии
Артикул: import_1_5039
Категория: Вентилятор крышный AC
Описание
<p>Вентилятор крышный VR(AC1)- 250(Ds250) (0,167 кВт; 0,8А) в металлическом корпусе. Пульт ДУ является опциональной составляющей. Имеет радиальное АC мотор-колесо (КНР) с 1 скоростью. Максимальный расход воздуха равен 1245м³/ч, а максимальный напор 600Па.</p>
Детали
| Вес | 9.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 42.5 × 52.5 × 23.2 см |
| Корпус | Металлический |
| Шум, дБ(А) | 60,3 |
| Исполнение | крышный |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. напор, Па | 600 |
| Макс. расход воздуха, м3/ч | 1245 |
| Материал рабочего колеса | пластик |
| Мощность, кВт | 0,16 |
| Напряжение | 1~220В |
| Подключение, мм | d250 |
| Пульт ДУ | опционально |
| Рабочее колесо | радиальное мотор-колесо КНР |
| Рабочий диапазон температур | -30…+40°C |
| Тип двигателя | AC |
| Ток, A | 0,8 |
| Упаковка | пленка |
| Частота вращения (максимальная), об/мин | 2620 |
| Частота вращения (номинальная), об/мин | 2620 |
| Производитель | Naveka |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор крышный VR(AC1)- 250(Ds250) (0,167 кВт; 0,8А)” Отменить ответ



Отзывы
Отзывов пока нет.