Каталог
ГлавнаяКаталогОхладители канальныеОхладитель фреоновыйОхладитель фреоновый прямоугольнВоздухоохладитель фреоновый F3- 8050 (Левый)
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Warning: Array to string conversion in /var/www/u1215149/data/www/aelita-vent.ru/wp-includes/formatting.php on line 1128
Воздухоохладитель фреоновый F3- 8050 (Левый)
103,056 ₽
Нет в наличии
Артикул: import_1_271
Категория: Охладитель фреоновый прямоугольн
Описание
<p>Воздухоохладитель фреоновый F3- 8050 (Л.) мощностью 22.6 кВт, для подключения к каналу 800×500 мм. Используется фреон R410A.<br></p><p>Технические характеристики и подробное описание можно найти <a href="https://progress-nw.ru/wiki/doku.php/kanalnye-ohladiteli:kanalnij-ohladitel" target="_blank">в нашей энциклопедии</a></p>
Детали
| Вес | 26.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 100 × 65 см |
| Мощность, кВт | 20,6 |
| Подключение, мм | 800×500 |
| Тип охладителя | фреоновый |
| Упаковка | пленка |
| Фреон | R410A |
| Производитель | Naveka |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Воздухоохладитель фреоновый F3- 8050 (Левый)” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.